Стройная фигура, поддтянутый пресс, мышцы в тонусе – MangoFitness наш выбор!

Стройная фигура, поддтянутый пресс, мышцы в тонусе – MangoFitness наш выбор!

18.04.2019


Хотите похудеть или прокачать мышцы? Выбор занятий в нашем спортзале огромный. Мы интуитивно догадываемся, что зумба, йога и кроссфит предназначены для людей с разными вкусами и нужно выбрать тренировки подходящие именно Вам. Давайте разберемся с некоторыми программами и тренировками котороеые пользуются популярностью у наших клиентов. 

Зумба

Зумбе может обучиться любой человек, независимо от возраста, пола и физической подготовки. Она содержит в себе элементы латиноамериканских танцев, аэробики и силовых тренировок. Хореография представляет собой сочетание хип-хопа, сальсы, самбы и меренге. Энергичная зумба – это не просто тренировка, а настоящий заряд энергии!

Пилатес

Пилатесом тоже может заниматься кто угодно. Это универсальный вид спортивной нагрузки, который улучшает осанку. Упражнения укрепляют мышцы спины, тем самым освобождая позвоночник от нагрузки. Это идеальное занятие для людей, которые ведут сидячий образ жизни, испытывают стресс, страдают от недостатка энергии.

Вело-тренировки

Если вы думаете, что езда на велосипеде скучна – подумайте еще раз! Это форма занятий на выносливость, которая формирует мышцы ягодиц и ног, увеличивает плотность костей, делает сухожилия более эластичными. Есть несколько видов катания на велосипедах. Эти занятия, после предварительной консультации с врачом и тренером, могут быть использованы людьми, имеющими проблемы с коленными суставами.

Боевая подготовка

Красивый силуэт, укрепление мышц, снятие напряжения и стресса, а еще заряд позитивной энергии – все это обеспечивается боевыми искусствами или тренировками, сочетающими их с аэробными, силовыми и выносливыми упражнениями.

Crossfit Занятия в нашем фитнес клубе

Кроссфит – это программа тренировок с отягощениями и силовыми нагрузками, предназначенная для людей, которые хотят придать форму своему телу и повысить его работоспособность. Это отжимания, бег, прыжки, поднятие тяжестей, натяжение канатов, катание шин и переноска мешков с песком. Этот вид спорта не для всех – стоит предварительно проконсультироваться с врачом и тренером.

Йога

Это идеальное средство от стресса. Йога основана на положениях тела, называемых асанами, процессами очищения и контроля дыхания. Благодаря выполнению определенных асан, тело укрепляется и расслабляется. Существует много разновидностей йоги, поэтому каждый человек должен найти для себя то, что нравится.

Это занятие может стать отличным дополнением к привычным силовым тренировкам. Но если вы хотите просто подтянуть тело и укрепить мышцы, йоги будет вполне достаточно для достижения желаемой цели. Залогом успеха в этом случае является настойчивость и готовность ежедневно двигаться дальше к более сложным позам. Не стоит паниковать, если некоторые упражнения покажутся слишком странными и необычными.

HIIT

Это высокоинтенсивные интервальные тренировки, которые изначально предназначались для спортсменов с высокими показателями – для повышения производительности. Эта тренировка включает в себя переплетение с интенсивными силовыми и выносливыми упражнениями. Нужно делать все быстро, точно и изо всех сил. Что мы получаем? Укрепление мышц, повышение эффективности, снижение артериального давления, потерю жира. Упражнения не займут более 30 минут.


< Вернуться назад

Контакты

MANGO FITNESS

г. Москва, мкр. Кожухово, ул. Дмитриевского, д 10


пн-вс: Круглосуточно

Без выходных.


+7 (495) 150-55-25
загрузка карты...