Спорт – составляющая здорового и правильного образа жизни

Спорт – составляющая здорового и правильного образа жизни

Спорт – составляющая здорового и правильного образа жизни 16.11.2018

Физическое здоровье человека – это сила, выносливость, успешная карьера, счастливая долгая жизнь без болезней, красивое подтянутое тело и все другие составляющие полноценной деятельности. При этом физическое здоровье – это не только соблюдение режима правильного питания, прогулок на свежем воздухе, гигиенических процедур, отдых и т.д. Это в первую очередь физическая активность, а именно занятия спортом.

Ни кто не говорит о том, что для того, чтобы быть физически здоровым, необходимо безвылазно находиться в фитнес-клубе, заниматься по несколько часов в день и ежедневно. Для обычного человека, следящего за своим здоровьем и физическим состоянием тела, достаточно спортивной активности 3-4 раза в неделю по 1,5-2 часа. В результате вы получите идеальные формы, мышцы, тонус, здоровье.

Как выбрать фитнес-клуб

Когда принимаешь решение заняться своим физическим здоровьем и формой, первый возникает первый вопрос: в какой фитнес-клуб пойти. Лучшим вариантов станет этот фитнес-клуб в Кожухово. Здесь есть все, что необходимо современному человеку для поддержания физической формы и здоровья. А именно:


- удобное месторасположение;

- тренажерный зал, где можно заниматься как самостоятельно, так и с тренером;

- высокопрофессиональные тренеры с опытом работы и спортивными достижениями;

- разнообразие групповых тренировок. Например, BODY STRONG и его разновидности, ABS+STRETCH – растяжка, PILATES и гимнастика, танцевальные группы – зумба, латина, стриппластика, йога, аэробика, кроссфит и т.д.;

- залы для единоборств (борьба, бокс, айкидо и т.д.);

- большой выбор абонементов по доступной цене;

- кабинет массажа;

- сауна и многое другое.


Самое главное отличие клуба заключается в том, что работает он 7 дней в неделю и 24 в сутки. Согласитесь, ни один фитнес-клуб не работает круглосуточно.

Преимущества занятий в фитнес-клубе

Прежде всего, хочется выделить то, что, приходя в такой фитнес-клуб, человек получает не только массу удовольствия от занятий спортом, но и полный комплекс любых связанных со спортом и отдыхом услуг. Хочется отметить и то, что любое первое занятие для клиентов бесплатное. Однако следует учесть, что бесплатное оно только в случае приобретения абонемента на посещение выбранного вами спортивного тренинга.

Немаловажным является и то, что для того, чтобы для себя определить спортивное направление, можно попробовать все программы.

Также в ряде преимуществ можно выделить такие факторы:


современное спортивное оборудование и инвентарь;

удобное расписание;

комфортные помещения для проведения групповых занятий;

квалифицированный персонал (это касается не только тренерского состава, но и всех сотрудников клуба);

прекрасный современный сервис;

обеспечение безопасности клиентов и т.д.


Если вы заинтересованы в положительном результате, обязательно подумайте о посещении фитнес-клуба. В скором времени вы убедитесь в том, что ваша жизнь изменится к лучшему.

< Вернуться назад

Контакты

MANGO FITNESS

г. Москва, мкр. Кожухово, ул. Дмитриевского, д 10


пн-вс: Круглосуточно

Без выходных.


+7 (495) 150-55-25
загрузка карты...