Современные профессиональные фитнес-программы

Современные профессиональные фитнес-программы

26.12.2019

Физическая активность – это основа здоровья каждого человека. В современном цивилизованном мире более 60% людей проводят малоподвижный образ жизни, выполняя свои трудовые обязанности или занимаясь организацией бытовых условий. Эффективным способом увеличения физической активности считается занятие фитнесом. Это особенный вид спорта, позволяющий поддерживать идеальные формы своего тела и обеспечивать качественную работу всех жизненноважных систем организма. Занятие выполнением ритмичных упражнений привлекает людей, принадлежащих к различных возрастных категорий.

«Быть в форме» – это буквальный перевод английского словосочетания «to be fit». Фитнесом можно заниматься не только в специализированных залах, но и в домашних условиях. Но тренировки, которые происходят под контролем профессионального инструктора, приносят больше пользы. Специалистами разрабатываются комплексные программы, позволяющие развивать и укреплять все группы мышц. Упражнения разделяются на отдельные группы. Каждый комплекс приносит определенные результаты, поэтому его выбор осуществляется индивидуально.

Клиенты, посещающие фитнес клуб, получают возможность использовать качественные кардио-программы. Они включают упражнения, улучшающие работу и выносливость сердечно-сосудистой системы, а также сжигающие лишние жировые отложения, скопившиеся в организме. Оригинальной кардио-программой считается аэробика, в которой сочетаются физические нагрузки и музыкальное сопровождение. Профессиональный фитнес клуб в кожухово предлагает как групповые, так и индивидуальные занятия с опытными инструкторами. Специалисты, работающие в сфере спортивной медицины, рекомендуют осуществлять постройку тренировок для сердечно-сосудистой системы по интервальному принципу. При этом активные упражнения должны чередоваться с отдыхом. Любой вид тренировки заканчивается ходьбой, так к ак это помогает восстановить дыхание.

Силовые фитнес-программы

Силовые фитнес-программы – это отличный вариант для людей, которым необходимо провести укрепление мышечной мусакулатуры. Они развивают выносливость систем организма и усовершенствуют формы тела. Для проведения силовых тренировок используется различное оборудование. Помогают развивать силу также такие упражнения как отжимания или приседания. Посетители профессионального фитнес-центра могут использовать программы для развития координации движений и поддержки стабильности тела в пространстве.

Посетителей фитнес-клуба привлекают групповые участия в танцевальных программах. Энергичные зажигательные движения под латино-американскую музыку – это гарантия хорошего настроения. Кроме оздоровления организма, посетители фитнес-зала изучают завораживающие танцевальные па, которые позволяют хорошо владеть своим телом, правильно держать осанку, получать удовольствие от общения со своими единомышленниками.

< Вернуться назад

Контакты

MANGO FITNESS

г. Москва, мкр. Кожухово, ул. Дмитриевского, д 10


пн-вс: Круглосуточно

Без выходных.


+7 (495) 150-55-25
загрузка карты...