Как поднять настроение с утра

Как поднять настроение с утра

28.03.2023

В определенные дни плохое настроение настигает вас прямо с утра, вы ворчите и злитесь. Как с утра поднять себе настроение?
Примите душ
«И что в этом такого? Я каждое утро принимаю душ, и на что это может повлиять?», — спросите вы. Однако, с помощью водных процедур можно поднять настроение. Пойте в душе, посмотрите в зеркало и улыбнитесь своему отражению. Примите контрастный душ.
Все вышеперечисленные действия воздействует на рецепторы тела и повышают уровень серотонина – гормона хорошего настроения.
Наведите порядок
Не стоит делать генеральную уборку на скорую руку, найдите время для наведения порядка в вашем жилье, и порядок внутри сразу наступит.
Пусть ваш завтрак будет вкусным и сытным
Идеальным вариантом станет приготовление чего-то необычного, например, тост с авокадо, фрукты. Отдайтесь процессу и проявите фантазию. При этом никакого телефона.
Добавьте света
В темной комнате нет места позитивным эмоциям. Открытые шторы, комната, полная света и на душе сразу станет веселее.
Сделайте комплимент.
Существует следующее наблюдение: «Если хорошие слова даже комнатным растениям помогают расцветать, представьте, что они делают с человеком». Делайте людей счастливыми и это счастье вернется к вам.
Благодарность — как путь к счастью
Чувство благодарности обладает великой силой. Как часто вы говорите спасибо? Подобная практика помогает осознать, сколько хороших событий происходит в вашей жизни.
Этот способ имеет эзотерическую подоплеку – вы благодарите Вселенную, что создает круговорот позитивной энергии, тем самым притягивая больше хороших событий.
Не унывайте, ведь внешний мир – это отражение вашего внутреннего состояния. Лучезарная улыбка и хорошее настроение обязательно позитивно отразятся на ваших делах.


< Вернуться назад

Контакты

MANGO FITNESS

г. Москва, мкр. Кожухово, ул. Дмитриевского, д 10


пн-вс: Круглосуточно

Без выходных.


+7 (495) 150-55-25
загрузка карты...