Фитнес летом или как заморозить месяцы

Фитнес летом или как заморозить месяцы

12.06.2019

Регулярные занятия фитнесом делают тело красивым и повышают настроение. В летние дни особенно важно выглядеть идеально. Но жаркие лучи солнца настраивают на расслабляющий лад: тренироваться лень, хочется полежать в тени, выпить освежающий коктейль и забыть о необходимости что-либо делать

Все это хорошо, но отказываться от фитнеса летом в угоду безделью не стоит. Тем более, что фитнес-клуб Mango делает клиентам заманчивое предложение - "заморозка клубной карты".

Лето – сезон отпусков, полностью отказываться от отдыха не нужно. Во время отсутствия (например, во время поездок на курорты), месяцы пропуска можно заморозить. Такая услуга с наступлением жарких дней становится очень востребованной.

лето фитнесаСтандартные условия «заморозки»

«Заморозить» летние месяцы имеют возможность владельцы клубных карт. Под этим термином подразумевается приостановка их действия. Срок определяется типом клубной карты. Обычно это несколько летних месяцев.

Чтобы воспользоваться правом «заморозки», необходимо обратиться в фитнес-клуб с соответствующей просьбой. Сделать это можно в телефонном режиме или написать заявление и отнести его лично.

Преимущества услуги

Услуга «заморозки» летних месяцев на посещение фитнес-клуба является очень удобной. Купив абонемент, вы ничего не теряете. Это особенно актуально с наступлением курортного сезона, когда пропуски занятий неизбежны.

Кроме финансовой выгоды, вы получаете возможность регулировать график своей спортивной жизни. Например, в ближайший летний месяц у вас на работе отпуск и в связи с этим запланирована поездка к морю. Предстоящий отдых ничто не омрачит. Вы будете загорать, купаться, танцевать на дискотеке, рассматривать достопримечательности и наслаждаться деликатесами, а когда вернетесь – снова приступите к тренировкам без необходимости покупать новую клубную карту.

< Вернуться назад

Контакты

MANGO FITNESS

г. Москва, мкр. Кожухово, ул. Дмитриевского, д 10


пн-вс: Круглосуточно

Без выходных.


+7 (495) 150-55-25
загрузка карты...